«Зазеркальный Новый год» — продолжение акции

В рамках ежегодной культурно-досуговой акции «Новый год – праздник без границ» ребята из МОУ ДО «Дом детского творчества Фрунзенского района» побывали в «волшебном зазеркалье».

А случилось это благодаря театрализованной программе «Новый год в Зазеркалье», которую придумали и дарят в канун самого сказочного праздника на Земле – и ребятам, и взрослым — студенты 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» (руководитель курса – М.А. Талицкая).

По сюжету — герои представления – девочка Алиса, Белая и Красная королевы, Чеширский кот, Мышка и Гусеница, два веселых Брата и Кролик увлекают ребят в поиски дороги в Зазеркалье.

Гости с удовольствием включались в игры, отвечали на самые разные вопросы, загадки отгадывали, кружили в хороводе, танцевали. Конечно же, ребят ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и даже с самим символом наступающего года – Зеленой змеей.

Также Вы можете прочитать:

Комментарии запрещены.