Итоги 4-х видов Спартакиады

Согласно ежегодному плану физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в первом семестре 2015-2016 учебного года в рамках Спартакиады прошли соревнования по видам:

  • спринт, туристская полоса – сентябрь,
  • настольный теннис – октябрь,
  • волейбол – ноябрь,
  • силовое многоборье – декабрь.

- Первенства по спринту среди студентов образовательных учреждений Департамента культуры Ярославской области
Итоги:
Девушки:
1 место – Александрова Алина (Ярославское музыкальное училище (колледж) им.Л.В.Собинова)
2 место – Дириенко Элиза (Ярославский колледж культуры)
3 место – Мартьянова Варвара (Ярославский колледж культуры)
Юноши:
1 место – Круглов Дмитрий (Ярославский колледж культуры)
2 место – Белишов Артем (Ярославский колледж культуры)
3 место – Попов Павел (Ярославский колледж культуры)

- Соревнования по туристической полосе
Итоги:
1 место – команда групп 33 и 39 (специальность «Народное художественное творчество», виды «Хореографическое творчество» и «Театральное творчество»)
2 место — команда групп 23 и 13 (специальность «Народное художественное творчество», вид «Хореографическое творчество»)
3 место — команда группы 24 (специальность «Социально-культурная деятельность»)

- Первенства колледжа по настольному теннису
Итоги:
Девушки:
1 место – Морозова Валентина, 42 гр.
2 место – Крестова Божена, 13 гр.
3 место – Максименко Диана, 21 гр.
Юноши:
1 место – Ильичев Александр, 27 гр.
2 место – Ковальков Владислав, 32 гр.
3 место – Гончаренко Илья, 12 гр.

- Городская спартакиада «Буду служить»

- Первенство по настольному теннису среди студентов образовательных учреждений Департамента культуры ЯО
Итоги:
Девушки:
1 место – Бубнова Екатерина, колледж культуры
2 место – Крестова Божена, колледж культуры
3 место – Морозова Валентина, колледж культуры
Юноши:
1 место – Дружинин Давид, колледж культуры
2 место – Ковальков Владислав, колледж культуры
3 место – Ильичев Александр, колледж культуры

- Первенство колледжа по волейболу
Итоги:
Девушки:
1 место3 курс
2 место – 1 курс
3 место – 2 курс
Юноши:
1 место – группа 32
2 место – 4+3 курс
3 место – 1 курс

- Первенство колледжа по ОФП
Итоги:
Девушки:
1 место – Ковень Славяна, 22 гр.
2 место – Шерстюкова Валентина, 11 гр.
3 место – Бубнова Екатерина, 39 гр.
Юноши:
1 место – Ковальков Владислав, 32 гр.
2 место – Круглов Дмитрий, 22 гр.
3 место – Бабыкин Никита, 12 гр.

Также Вы можете прочитать:

Комментарии запрещены.